Лысково. Стелла на въезде в город

Лысково: последние новости

Лысково, 28 июня 2014 года

Герб города Лысково Город Лысково

На период переписи 2010 года в городе Лыскове насчитывается 21882 человека (мужчин - 9779, женщин - 12103).

Герб Лысковского района Лысковский район

На территории Лысковского района проживает 39943 постоянных жителя. Из них – 18818 мужчин, 21125 женщин... В сельской местности у нас проживают 18061 чел. (мужчин – 9039, женщин - 9022).

Лысково, 18 июня 2014 года

Спорт. Почти бразильские страсти

Он был приурочен к открытию чемпионата мира по футболу в Бразилии. Инициаторами встречи выступили начальник 27-ОФПС А.В.Ворожцов и А.Ю.Сковородников.

Не сказалась на игре ветеранов футбола и 30-градусная жара: они продемонстрировали отличную технику, бескомпромиссность, настоящий спортивный характер, азарт, свойственный молодым игрокам.

В первом тайме лысковчане провели в ворота соперника 2 безответных мяча. Авторами голов стали Александр Жотин и Александр Сорокин. Во втором тайме наши футболисты закрепили свое преимущество, проведя еще 2 мяча. Красивый гол со штрафного, сняв угловую паутинку с ворот гостей (как в молодости!), забил Алексей Мыльников. Другой мяч отправил в ворота соперника Юрий Жотин. Итог встречи – 4:0 в пользу лысковчан.

28 июня наши ветераны футбола отправятся с ответным визитом в Большое Мурашкино. Спонсорскую помощь в проведении матча оказал магазин «Радуга».